Мумий папа написал книгу воспоминаний. В ней 3 главы, в 1 главе 18 страниц что на 15 страниц меньше чемво 2. А в тртьей главе 16 страниц. Сколько всего страниц мумий папы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:33
    0
    1) 18 + 15 = 33 (стр) 2 глава

    2) 18 + 33 + 16 = 67 (стр) Ответ
  2. 11 марта, 23:37
    0
    1) 18+15=33 (с) - во 2 ой главе;

    2) 18+33+16=64 (с) - всего;