Найдите значения выражения: 1)

b+c/b-c, если b=2/7, c=-4/9

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:21
    0
    (b^2+c-cb) / b = (b (b-c) + c) / b = b-c+c=b = - 4/9
  2. 26 января, 03:31
    0
    В ответе будет - 52/63