Муми-папа написал книгу воспоминаний в ней три главы в первой главе 18 страниц что на 15 страниц меньше чем во второй а в третьей главе 16 страниц сколько всего страниц в книге муми-папе

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:13
    0
    18+15=33 стр во 2

    33+18+16 = 67

    ответ 67
  2. 15 мая, 16:21
    0
    1-ая - 18 стр.

    2-ая - 18 + 15

    3-ая - 16 стр.

    18 + 18 + 15 + 16 = 67 (стр.)

    Ответ: 67 страниц.