Представь числа 3, 6, 9, 12, 15, 18 в виде суммы трех одинаковых слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:28
    0
    3 = 1+1+1; 6=2+2+2; 9 = 3+3+3; 12=4+4+4; 15=5+5+5; 18=6+6+6
  2. 7 января, 10:12
    0
    3 умножить на 1 3 на 2,3 на 3,4 на 3,5 на 3,6 на 3