16c^2-49=0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:02
    0
    1) 16c^2-49=0

    (4 с+7) (4 с-7) = 0

    4 с+7=0 или 4 с-7=0

    4 с=-7 4 с=7

    с = - 7/4 с = 7/4

    Ответ: - 7/4, 7/4