Решите:

1) x^2-0.09=0. 2) 16c^2-49=0. 3) (3b-2) ^2 - (b+1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:37
    0
    1) x^2-0.09=0

    x^2=9/100

    x=+-3/10

    x1=-3/10

    x2=3/10

    2) 16c^2-49=0

    c^2=49/16

    c=+-7/4

    c1=-7/4

    c2=7/4