Формула нахождения S, если v 12 км, t=3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:54
    0
    S = V/t, S = 12/3, S=4.
  2. 1 августа, 18:56
    0
    Если v имеется ввиду как скорость, то

    S = v*t

    S=12*3=36