Найдите целое число, зная его квадрат.

•225

•441

•1024

•2500

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:42
    0
    Первое 15. 15*15=225 Второе 21. 21*21=441 Третье 32. 32*32=1024 Четвертое 50. 50*50=2500