В магазине 26 мешков муки в каждой по 3 кг. После обеда продали 46 кг. муки. Сколько кг. муки осталось в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:29
    0
    1) 26*3=78 (кг) - всего

    2) 78-46=32 (кг) - осталось