Стороны прямоугольного участка равны 3,8 метра и 6,7 метра. найдите периметр и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:39
    0
    Периметр равен 2 * (3,8 + 6,7) = 21 метр

    Площадь равна 3,8*6,7 = 25, 46 м² или 2546 см²
  2. 28 октября, 05:03
    0
    (3,8+6,7) * 2=21 (м) периметр

    3,8*6,7=25,46 (м2) площадь