Сократите 8/14,7/63,30/84,34/3,12/17

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:10
    0
    5/7, 1/9, 5/14, 34/3, 12/17
  2. 9 августа, 18:27
    0
    1) 8/14=4/7

    2) 7/63=1/9

    3) 30/84=5/14

    4) 34/3=31 1/3

    5) 12/17=несократимая дробь