Найти треть если 2/5 в 20 раз больше чем 10,5

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:55
    0
    Х/3=?

    х*2/5=20*10,5=210

    х/3*2/5=210/3=70

    х/3=70*5/2=35*5=175