Сравни, не вычисляя, значения выражений. (больше меньше или равно)

7*9 9*7

7+9 9+7

38-4 38

36/4 36/6

7*8 7*7

7+8 7+7

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:12
    0
    7*9 = 9*7

    7+9 = 9+7

    38-4 больше 38

    36/4 больше 36/6

    7*8 больше 7*7

    7+8 больше 7+7