В отделе канцтоваров было 325 тетрадей в клетку и 315 тетрадей в линейку. сколько тетрадей осталось после того как продали 402 тетради?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:11
    0
    1) 325+315=640 (т.) - всего

    2) 640-402=238 (т,) - осталось

    Ответ: осталось 238 тетрадей,