Решите уравнение 5² * (3³+х) - 249=501

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:31
    0
    5² * (3³+x) = 501+249

    5² * (3³+x) = 750

    3³+x=750:25

    3³+x=30

    x=30-27

    x=3