Реши обьснением 64+16 70-24 90-23 35+35 37+43 90-68

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:12
    0
    64 + 16 = 60 + 10 + 4 + 6 = 70 + 10 = 80

    70 - 24 = 70 - 20 - 4 = 50 - 4 = 46

    90 - 23 = 90 - 20 - 3 = 70 - 3 = 67

    35 + 35 = 30 + 30 + 5 + 5 = 60 + 10 = 70

    37 + 43 = 30 + 40 + 7 + 3 = 70 + 10 = 80

    90 - 68 = 90 - 60 - 8 = 30 - 8 = 22