Одна из сторон треугольника равна х см, а каждая из остальных 3 см. Запиши периметр в виде разных выражений?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:11
    0
    Р = х + 3+3 = х + 6

    Р=х + 3*2 = х+6