Представить число в виде неправильной дроби. а) 1 целых 3/4

б) 2 целых 3/5 в) 3 целых 1/3

г) 4 целых 1/2

д) 1 целых 7/8 е) 3 целых 4/11

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:54
    0
    1 3/4=7/4

    2 3/5=17/5

    3 1/3=10/3

    4 1/2=9/2

    1 7/8=17/8

    3 4/11=37/11
  2. 21 июня, 21:27
    0
    7/4

    13/5

    10/3

    9/2

    15/8

    37/11