Одна из сторон треугольника равна 4 см, а каждая из остальных 3 см. запиши периметр треугольника в виде разных выражений.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:03
    0
    Р=4+3+3=10 см

    или

    Р=4+3*2=10 см