как определить радиус у окружности с диаметром 2.5 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:32
    0
    Радиус - половина диаметра. Поэтому у Вашей окружности радиус будет 2.5/2 = 1.25 см.
  2. 27 июля, 19:56
    0
    r=1/2d = > r=2,5:2=1,25 (см)