Расставь скобки так чтобы равенства были верными 16 + 23 : 4 = 9 9 * 10 - 7=20 15+36:9-3=21

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:15
    0
    А) (16+20) : 4=9

    б) 9 * (10-7) = 21

    в) 15+36: (9-3) = 21