64:9 93:9 82:7 77:8 64:9 83:9 деление с остатком найдите значение выражений

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:45
    0
    64:9=7 (1 ост.) 93:9=10 (3 ост.) 82:7=11 (7 ост.) 77:8=9 (5 ост.) 83:9=9 (2 ост.)