Найдите значение выражения: - c, если c = 40; - 2,2; 9/16; - 220; - 5 целых 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:08
    0
    Напишем формулу, по которой будем считать все примеры: - с=с * (-1)

    1) - с = 40 * (-1) = - 40

    2) - с = - 2.2 * (-1) = 2.2

    3) - с = 9/16 * (-1) = - 9/16

    4) - с = - 220 * (-1) = 220

    5) - с = - 5 4/15 * (-1) = 5 4/15