Помогите решить уравнение 321-3t=117

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:54
    0
    Решение:

    321-3t=117

    -3t=117-321

    -3t=-204

    t=-204 / - 3=68

    Ответ: t=68
  2. 27 июня, 05:37
    0
    321-117=3t

    3t=204

    t=204:3

    t=68