X + (X + 6) = 24

X=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:56
    0
    X=24-6

    x=18:2

    x=9 ответ
  2. 28 марта, 20:20
    0
    2x + 6=24

    2x = 24-6

    2x=18

    x=9