Раскройте скобки 18 (b-5) 16 (3x+4)

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:36
    0
    18 (b-5) * 16 (3x+4) = 18b-90*48x+64
  2. 19 сентября, 10:25
    0
    18 (b-5) = 18b-90

    16 (3x+4) = 54x+64