Сравните значения выражений |a-b| и |b-a|

при а=7; b=2

при а=-8; b=5

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:50
    0
    (a-b) = - (b-a) = > |a-b| = |b-a| при любых значениях a и b