В волейбольной команде 14 человек, 6 из которых постоянно находятся на поле. Если игра продолжалась 28 минут, и каждый игрок играл одинаковое время, то сколько минут играл каждый?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:32
    0
    1) 14 - 6 = 8 (чел.) - сменялись.

    2) 28 : 8 = 3,5 (мин.) - играл каждый.

    Ответ: 3,5 минут играл каждый.