Витя составил такую задачу: среди моих друзей четверо играют в футбольной команде, пятеро в волейбольной, а трое из них играют и в футбольной и волейбольной командах. Сколько всего моих друзей играют в футбольной и волейбольной командах?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:44
    0
    5+3=8 (ч) - играют в волейбольной команде
  2. 11 июня, 00:44
    0
    4+5=9

    9 человек т. к 3 уже там