Решение ривняня 2.4x + (x : 3-5) = 0.8

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:02
    0
    2.4x + (x:3-5) = 0.8 x:3-5=0.8-2.4 x:3-5=-1.6 x:3=-1.6+5 x:3=3.4 x=3.4*3 x=10.2 Ответ: 10.2