В книге 352 страницы. Мальчик прочитал 11/16 книги. Сколько прочитал мальчик?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:58
    0
    352*11/16=3872/16=242

    Ответ: мальчик прочитал 242 страницы
  2. 5 декабря, 01:13
    0
    1) 352:16=22

    2) 22*11=242