В книге 352 стр. мальчик прочитал 1/16 книги. сколько страниц прочитал мальчик? я думаю 352: 16 правильно или нет?.

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:40
    0
    352 * 1/16=352/16=22 стр - прочитал
  2. 6 января, 22:09
    0
    1) 352:16*1=22 стр-прочитал мальчик.