В саду 80 дереьев. Яблони составляют одну влсьмую всех деревьев Сколько яблонь в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:03
    0
    80 - 1 00% X-25% (одна четвертая) X=80*25/100=20