Ремонта школы купили 2 банки в Голубой краски по 3 килограмма и 15 килограмм белой краски Сколько всего килограммов купили краски

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:55
    0
    3*2=6 (кг) - голубой краски 15+6=21 (кг) Ответ: 21 кг всего купили краски
  2. 26 марта, 19:06
    0
    1) 2*3=6 (кг) - голубой

    2) 6+15=21 (кг) - всего купили

    Ответ: всего купили 21 кг краски.