Реши уравнение х+70 = 100 х-10=10. 30+с=70. 40-х=30. у+8=12. у-8=15. 100-с=60. б-6=19. а+15=100. с+10=90. б-9=9. 6+а=14. с-7=13. 120-у=20. b+25=100. 16-а=4 с-3=13. 15+х=30. 60-с=50. 17-а=9. 57+b=90. а-5=54. 40+у=80. с-20=60. 24-а=12. 55+у=60. 15-х=8. у+179=179. 26-b=17. а-30=30. 9+х=16. с-8=18. 89-у=89. с+30=70. у-6=12. 140-у=50 10+a=30. 40-b=40. x+75=100. x-12=22. 63-c=0. b+7=23. 100-y=90. 97+c=98. 18+b=30. a+40=100. b-75=25. 17-a=9. c-50=50. a-8=7

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:17
    0
    Х+70 = 100

    х = 100 = 70

    х = 30.

    х-10=10

    х = 10 + 10

    х = 20.

    30+с=70

    с = 70 - 30

    с = 40.

    40-х=30

    х = 40 - 30

    х = 10.

    у+8=12

    у = 12 - 8

    у = 4.

    у-8=15

    у = 15 + 8

    у = 23.

    100-с=60

    с = 100 - 60

    с = 40.

    б-6=19

    б = 19 + 6

    б = 25.

    а+15=100

    а = 100 - 15

    а = 85.

    с+10=90

    с = 90 - 10

    с = 80.

    б-9=9

    б = 9 + 9

    б = 18.

    6+а=14

    а = 14 - 6

    а = 8.

    с-7=13

    с = 13 + 7

    с = 20.

    120-у=20

    у = 120 - 20

    у = 100.

    b+25=100

    б = 100 - 25

    б = 75.

    16-а=4

    а = 16 - 4

    а = 12.

    с-3=13

    с = 13 + 3

    с = 16.

    15+х=30

    х = 30 - 15

    х = 15.

    60-с=50

    с = 60 - 50

    с = 10.

    17-а=9

    а = 17 - 9

    а = 8.

    57+b=90

    b = 90 - 57

    b = 33.

    а-5=54

    а = 54 + 5

    а = 59.

    40+у=80

    у = 80 - 40

    у = 40.

    с-20=60

    с = 60 + 20

    с = 80.

    24-а=12

    а = 24 - 12

    а = 12.

    55+у=60

    у = 60 - 55

    у = 5.

    15-х=8

    х = 15 - 8

    х = 7.

    у+179=179

    у = 179 - 179

    у = 0.

    26-b=17

    b = 26 - 17

    b = 9.

    а-30=30

    a = 30 + 30

    a = 60.

    9+х=16

    х = 16 - 9

    х = 7.

    с-8=18

    с = 18 + 8

    с = 26.

    89-у=89

    у = 89 - 89

    у = 0.

    с+30=70

    с = 70 - 30

    с = 40.

    у-6=12

    у = 12 + 6

    у = 18.

    140-у=50

    у = 140 - 50

    у = 90.

    10+a=30

    а = 30-10

    а = 20.

    40-b=40

    b = 40 - 40

    b = 0.

    x+75=100

    x = 100-75

    x = 25.

    x-12=22

    x = 22+12

    x = 34.

    63-c=0

    c = 63 - 0

    c = 63.

    b+7=23

    b = 23 - 7

    b = 16.

    100-y=90

    y = 100-90

    y = 10.

    97+c=98

    c = 98 - 97

    c = 1.

    18+b=30

    b = 30 - 18

    b = 12.

    a+40=100

    a = 100-40

    a = 60.

    b-75=25

    b = 75 + 25

    b = 100.

    17-a=9

    a = 17-9

    a = 8.

    c-50=50

    c = 50+50

    c = 100.

    a-8=7

    a = 8-7

    a = 1