Помогите решить уравнение:

276 - (129+у) - 11=105

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:55
    0
    276 - (129+у) - 11=105

    129 у=105-276+11

    129 у=-160

    у=-1.24

    вроде так
  2. 15 февраля, 12:41
    0
    276 - (129+у) - 11=10

    276-129-у-11=10

    136-у=10

    у=136-10

    у=126