Конфет - 250 гр. Сколько масса 13 шоколадных конфет в 1 кг.?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:11
    0
    1) Узнаем какую часть составляют 250 граммов от килограмма?

    250 = 1/4 (часть)

    2) Сколько масса 13 шоколадных конфет в 1 кг?

    13*4=52 (к)

    Ответ: 52 конфеты