Выролните действия 24 * (2902+1398) - 90200

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:04
    0
    1) 2902+1398=4300

    2) 24 * 4300=103200

    3) 103200-90200=13000
  2. 13 апреля, 00:46
    0
    24 * (2902 + 1398) - 90200 = 13000

    1) 2902+1398 = 4300.

    2) 24*4300 = 103200.

    3) 103200-90200 = 13000.