Длина площадки прямогольной формы равна 60 м а ширина 10 м найди её площадь

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:41
    0
    А = 60 м

    В = 10 м

    S-? м2

    1) S=а*в

    S=60*10

    S=600 м2

    Ответ : S = 600 м2
  2. 23 декабря, 00:17
    0
    S=a*b, где а - ширина, b - длина

    60*10=600 (м в кадрате)