Из пунктов А и В расстояние между которыми 71 км, одновременно выехали два велосипедиста со скоростями 12 км/ч и 15 км/ч. через какое время после встречи расстояние между велосипедистами будет равно 8 км?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:36
    0
    (71+8) / (12+15) = 79/27=2+25/27

    может где ошибка?