Как решить задачу На отрезке МК длиной 14 см. отметили точки А и В так, что АМ = 10 см., а ВК = 12 см. Чему равна длина отрезка АВ

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:23
    0
    1) (10+12) - 14=8 см. АВ=8 см.
  2. 20 августа, 11:31
    0
    (АМ+ВК) - МК = (10+12) - 14=8 (см)