Краски стоили дороже кисточки в девять раз. Сколько стояли краски если за кисточку заплатили на 720 д. е. меньше чем за краски.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:31
    0
    9 х-х=720

    8 х=720

    х=720/8

    х=90 стоимость кисточки

    90*9=810 стоимость красок

    ответ стоимость кисточки 90 де, стоимость красок 810 де