Краски стоили дороже кисточки в 9 раз сколько стоили краски если за кисточку заплатили на 720 д. е. меньше чем за краски.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:59
    0
    Краски - X Кисточки-X:9 или X-720 X-? Решение: X+X:9=X+X-720 2X:9=2X-720 2X+2X=720:9 4X=80 X=80:4 X=40 (д. е) - кисточки