Краски стоили лороже кисточки в 9 раз. сколько стоили краски, если за кисточку заплатили на 720 д, е, меньше, чем за краски?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:45
    0
    1) 720:9=80 (д. е.) - стоимость кисточки

    2) 720+80=800 (д. е.) - стоимость красок