составить пропорции из следующих отношений. 28:2 4/5 38 1/3:3 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:56
    0
    28:2 4/5 = 28 : 14/5 = 2 : 1/5 = 10 : 1

    38 1/3:3 5/6 = 115/3 : 23/6 = 10 : 1