В бригаде омон число сотрудников 6 для выполнения задания из них нужно отобрать группу 9

человек сколько таких групп можно создать

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:56
    0
    C[6, 9] = 9! / (6! * (9-6) !) = 9*8*7*6!/6!*3!=9*8*7/6=3*4*7=84.