Найдите значения выражений а) 376 * 287 + 287 * 133

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:08
    0
    1) 376 * 287 = 107.912

    2) 287 * 133 = 38.171

    3 107.912 + 38.171 = 146083