Вычисли 358 + (419-238)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:37
    0
    419-238=181

    Ответ: 539
  2. 30 сентября, 08:41
    0
    358 + (419-238) = 539

    1) 419-238=181

    2) 358+181=539