Как решить уранение:

100-х*14=58

100-х=

100-х=

х=

х=

проверка:

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:21
    0
    100-14 х=58

    -14 х=58-100

    14 х=100-58

    х=42/14

    х=3