Сад зминий 80 га яблоки занимают 58,5%этой площяди а вишни 39% на сколько гектаров площадь под вишнями меньше чем площядь под яблоками

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:24
    0
    80*58,5%:100=46,5

    80*39:100=31,2

    46,5-31,2=15,3